585457-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung mit mehreren Unternehmen für Instandsetzungen 38m-Zollboote
Referenznummer der Bekanntmachung: 332-2021-0437
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung mit mehreren Unternehmen über Instandsetzungsarbeiten an 38m-Zollbooten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestabrufmenge: 4 Abrufe Geschätzte Abrufmenge: 6 Abrufe Höchstabrufmenge: 8 Abrufe