See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MSK-10 – VE4100 Heizung, Lüftung, Sanitär
Beschreibung: Das HRS plant im Rahmen der umfassenden Erweiterung und Modernisierung des Krankenhauses am Standort Kirchberg die Vergrößerung und Modernisierung der dort im 1. OG des Bauteil F ansässigen Neonatologie. Gegenstand des Auftrags die gebäudetechnischen Ausführungsarbeiten in den Gewerken Heizung, Lüftung und Sanitär in den Bereichen Spermiologie, SPH und Urologie im Rahmen des Projekts „Modernisation Site Kirchberg" - MSK-10 Neonatologie.
Vorherige Bekanntmachung: 188887-2025
Interne Kennung: 2500696
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0