Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Erfüllungsort
Land: Polen
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Wykaz dołączono do SWZ.