585492-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fluoreszenzmikroskope – Laser-Scanning-Mikroskop + Zusatzkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaser-Scanning-Mikroskop + Zusatzkomponenten
BeschreibungLaser-Scanning-Mikroskop LSM 910 + Zusatzkomponenten
Interne Kennung#7463-638329
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme eines Laser-Scanning-Mikroskops LSM 910 + Zusatzkomponenten