2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE ET DE LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE DESTINÉS AUX SERVICES DE RESTAURATION SCOLAIRE, CLUB ADOS ET PETITE ENFANCE DE LA VILLE DE CROSNE ET AU PORTAGE À DOMICILE DES PERSONNES ÂGÉES BÉNÉFICIAIRES DU CCAS
Beschreibung: Dans le cadre de la présente consultation, une visite obligatoire des sites est organisée afin que les candidats puissent apprécier les coûts résultants de la configuration des lieux Pour ce faire, il y aura deux visites collective organisées le mercredi 2 septembre ainsi que le mercredi 9 septembre à 14h30 - Rendez-vous en Mairie à l'adresse suivante : Mairie de Crosne -35 avenue Jean Jaurès 91560 Crosne Les candidats devront impérativement prendre rendez-vous par courriel auprès du service de la commande publique à l'adresse suivante : marchespublics@crosne.fr Une attestation sera remise à l'issue de la visite. Cette attestation devra être jointe à l'offre du candidat
Interne Kennung: 2026-06-PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55521100 Essen auf Rädern, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Préparation et la livraison de repas en liaison froide destinés aux restaurants scolaires, accueils de loisirs et Club Ados
Beschreibung: La description des prestations demandées est indiquée dans les Cahiers des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55521100 Essen auf Rädern, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Préparation et la livraison à domicile de repas en liaison froide destinés aux personnes âgées
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55521100 Essen auf Rädern, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0003
Titel: Préparation et la livraison de repas en liaison froide destinés aux structures de la petite enfance
Interne Kennung: 3