585494-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Zwischenböden – Hohlraumboden Kursaal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hohlraumboden Kursaal
Beschreibung: Hohlraumboden Kursaal
Interne Kennung: VE 325.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432120 Verlegen von Zwischenböden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VE 325.2
Beschreibung: ca. 55 m² Hohlraumboden
Interne Kennung: LOT-0001