585495-2026 - Ergebnis
Portugal – Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste – Aquisição de serviços para desenvolvimento de atividades de animação e apoio à família e componente de apoio à família - ano letivo 2026/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços para desenvolvimento de atividades de animação e apoio à família e componente de apoio à família - ano letivo 2026/2027
Beschreibung: Aquisição de serviços para desenvolvimento de atividades de animação e apoio à família e componente de apoio à família - ano letivo 2026/2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Atividades a desenvolver no Agrupamento de Escolas da Marinha Grande Nascente
Beschreibung: Atividades a desenvolver no Agrupamento de Escolas da Marinha Grande Nascente
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Atividades a desenvolver nos Agrupamentos de Escolas Marinha Grande Poente e Vieira de Leiria
Beschreibung: Atividades a desenvolver nos Agrupamentos de Escolas Marinha Grande Poente e Vieira de Leiria
Interne Kennung: Lote 2
585495-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 80410000 Servicios escolares diversos
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLote 1
LoteLOT-0002
Identificador internoLote 2