585499-2026 - Wettbewerb
Österreich – Zugangskontrollsystem – Neue Residenz, Salzburg Museum Belvedere - Zutrittssystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeue Residenz, Salzburg Museum Belvedere - Zutrittssystem
BeschreibungLieferung und Installation des Zutrittssystems beim Objekt Neue Residenz, Salzburg Museum Belvedere
Interne Kennung20603-B3/237/258/1-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30144400 Automatische Zugangskontrolle
5. Los
LosLOT-1664
Interne Kennung1