585501-2026 - Ergebnis
Portugal – Fahrzeuge für Abfall – Fornecimento de Viaturas Elétricas para o Serviço de Recolha Seletiva de Resíduos Verdes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de Viaturas Elétricas para o Serviço de Recolha Seletiva de Resíduos Verdes
Beschreibung: Fornecimento de Viaturas Elétricas para o Serviço de Recolha Seletiva de Resíduos Verdes
Interne Kennung: CPI 01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CPI 01/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144510 Vehículos para desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000