See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 75 logements collectifs à BLENOD LES PONT A MOUSSON
Beschreibung: 3 bâtiments de 25 logements ZAC DES LONGUES RAYES
Interne Kennung: PAN-C-2551
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen