2. Verfahren
Verfahren
Titel: E25_0500_GESTION DES DECHETS NON DANGEREUX
Beschreibung: E25_0500_GESTION DES DECHETS NON DANGEREUX
Interne Kennung: E25_0500_TF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déchet non dangereux
Beschreibung: Lot 1 Déchet non dangereux
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Déchets de cuisine et de table DCT Lyon
Beschreibung: Lot 02 Déchets de cuisine et de table DCT Lyon
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Déchets de cuisine et de table DCT R.Sabran
Beschreibung: Lot 03 Déchets de cuisine et de table DCT R.Sabran
Interne Kennung: 03