585505-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – 890223002 - 24E0509 Reinigungsleistungen für Justizbehörden Neustadt an der Weinstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel890223002 - 24E0509 Reinigungsleistungen für Justizbehörden Neustadt an der Weinstraße
Beschreibung890223002 - 24E0509 Reinigungsleistungen für Justizbehörden Neustadt an der Weinstraße
Vorherige Bekanntmachung646688-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung#1
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
Interne Kennung#2