See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Zerlegehalle - Los 10 Leittechnik
Beschreibung: Neubau Zerlegehalle - Los 10 Leittechnik
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2022000282064