585527-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft – Dienstleistungsprojekt Gemüse-Food-i
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungsprojekt Gemüse-Food-i
BeschreibungDienstleistungsprojekt "Ausbau der Produktion, Verarbeitung und Vermarktung von regional und bio-regional erzeugtem Gemüse im Braunkohlerevier Mitteldeutschland" (kurz "Gemüse-Food-i")
Interne Kennung21-Z708/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDienstleistungen zum Ausbau der Produktion, Verarbeitung und Vermarktung von regional und bio-regional erzeugtem Gemüse im Braunkohlerevier Mitteldeutschland" (kurz "Gemüse-Food-i")
Interne KennungLOT-0000