2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de prestations d’agence de voyage dans le cadre des déplacements professionnels pris en charge par l’ANFH
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de sélectionner, par accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, le prestataire auquel l’ANFH confiera les prestations d’agence de voyage dans le cadre des déplacements professionnels pris en charge par l’ANFH.
Interne Kennung: 26M0044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure est passée sous la forme d'une procédure d'appel d'offre ouvert. (Article L. 21242 1°du Code de la commande publique)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le dossier de consultation prévoit une prestation supplémentaire éventuelle facultative. La nature de cette prestation est précisée dans ledit dossier. (cf. article 5.13 du Cahier des Charges)
585529-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26M0044
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: La procédure est passée sous la forme d'une procédure d'appel d'offre ouvert. (Article L. 2124­2 1°du Code de la commande publique)
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63510000 Travel agency and similar services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: