See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heraanleg Hondsmarkt + bouwen ondergrondse parkeergarage K-24-042
Beschreibung: Heraanleg Hondsmarkt + bouwen ondergrondse parkeergarage K-24-042
Interne Kennung: PPP05I-1599/5444/G-2025-039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223310 Bau von Tiefgaragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: G-2025-039_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223310 Bau von Tiefgaragen, 45233120 Straßenbauarbeiten