585553-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartung Notlichtanlagen Einzel- und Zentralbatterieanlagen
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung Notlichtanlagen Einzel- und Zentralbatterieanlagen
BeschreibungDie Wohnungsbaugesellschaft Berlin Mitte mbH möchte für die in ihrem Bestand befindlichen Notlichtanlagen mit Zentralbatterie und Notlicht-Einzelbatterieleuchten einen neuen Wartungsvertag abschließen. Der Vertrag soll für die Dauer von 4 Jahren geschlossen werden.
Interne Kennung2026-0093
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0