585557-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – Maintenance des stations météo routières de la DIR Ouest et mise à disposition des données.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des stations météo routières de la DIR Ouest et mise à disposition des données.
Beschreibung: La DIR Ouest possède un parc de stations météorologiques routières en Bretagne et Pays de la Loire. Ce parc permet d'assurer une surveillance en continu du réseau routier et fait partie intégrante de l?organisation de viabilité hivernale. Les prestations concernent à titre principal : la mise à disposition des données des stations ; la fourniture de pièces de rechange ; la maintenance préventive et corrective des stations.
Vorherige Bekanntmachung: 296778-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38127000 Wetterstationen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: lot1