585558-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauleistungen im Hochbau – 8010 Graz, Inffeldgasse 12; Objektsanierung - Baumeisterarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8010 Graz, Inffeldgasse 12; Objektsanierung - Baumeisterarbeiten
Beschreibung8010 Graz, Inffeldgasse 12; Objektsanierung - Baumeisterarbeiten
Interne Kennung930516
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-6248