See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acordo-Quadro para Fornecimento de Misturas Betuminosas Recicladas
Beschreibung: Acordo-Quadro para Fornecimento de Misturas Betuminosas Recicladas, composto pelos seguintes lotes: Lote 1 – Tout-venant com incorporação de reciclados de construção; Lote 2 – Misturas recicladas a quente em central com incorporação de fresados; Lote 3 – Misturas recicladas a frio em central com incorporação de reciclados de construção; Lote 4 – Serviço de execução de camadas de misturas recicladas a quente e de regas betuminosas; Lote 5 – Serviço de Manutenção de Estradas; Lote 6 – Receção de resíduos de construção, demolição e placas de pavimento betuminoso para reciclar, incluindo transporte.
Interne Kennung: CP2/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 – Tout-venant com incorporação de reciclados de construção
Beschreibung: Lote 1 – Tout-venant com incorporação de reciclados de construção
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 – Misturas recicladas a quente em central com incorporação de fresados
Beschreibung: Lote 2 – Misturas recicladas a quente em central com incorporação de fresados
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 – Misturas recicladas a frio em central com incorporação de reciclados de construção
Beschreibung: Lote 3 – Misturas recicladas a frio em central com incorporação de reciclados de construção
Interne Kennung: Lote 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 – Serviço de execução de camadas de misturas recicladas a quente e de regas betuminosas
Beschreibung: Lote 4 – Serviço de execução de camadas de misturas recicladas a quente e de regas betuminosas
Interne Kennung: Lote 4
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5 – Serviço de Manutenção de Estradas
Beschreibung: Lote 5 – Serviço de Manutenção de Estradas
Interne Kennung: Lote 5
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6 – Receção de resíduos de construção, demolição e placas de pavimento betuminoso para reciclar, incluindo transporte
Beschreibung: Lote 6 – Receção de resíduos de construção, demolição e placas de pavimento betuminoso para reciclar, incluindo transporte
Interne Kennung: Lote 6
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CP2/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44113000 Materiales para la construcción de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: Lote 6