585573-2026 - Planung
Spanien – Dentalgeräte – Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de Unidades de Rayos X Intraoral, lectores de placa de fósforo y delantales plomados para las Unidades de Salud Bucodental del SESPA
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de Unidades de Rayos X Intraoral, lectores de placa de fósforo y delantales plomados para las Unidades de Salud Bucodental del SESPA
Beschreibung: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de Unidades de Rayos X Intraoral, lectores de placa de fósforo y delantales plomados para las Unidades de Salud Bucodental del SESPA
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33130000 Dentalgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unidad de Rayos X Intraoral
Beschreibung: Unidad de Rayos X Intraoral
Los: LOT-0002
Titel: Lector de placa de fósforo
Beschreibung: Lector de placa de fósforo
Los: LOT-0003
Titel: Delantales plomados
Beschreibung: Delantales plomados