See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de déneigement sur les routes départementales de la Haute-Saône
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre avec un montant maximum. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 2026-030-DES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: G2-1 : Secteur de CHAMPLITTE - LIMITE HAUTE-MARNE
Beschreibung: G2-1 : Secteur de CHAMPLITTE - LIMITE HAUTE-MARNE<br/>
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: G3-5 : Secteur de OYRIERES - LOEUILLEY
Beschreibung: G3-5 : Secteur de OYRIERES - LOEUILLEY<br/>
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: G3-6 : Secteur de GRAY - APREMONT - BATTRANS
Beschreibung: G3-6 : Secteur de GRAY - APREMONT - BATTRANS<br/>
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: G3-8 : Secteur de GY - FRESNE-SAINT-MAMES
Beschreibung: G3-8 : Secteur de GY - FRESNE-SAINT-MAMES<br/>
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: HR-52 : Secteur de VILLARGENT - SAULNOT
Beschreibung: HR-52 : Secteur de VILLARGENT - SAULNOT<br/>
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: HR-55 : Secteur de CHAMPAGNEY - COUTHENANS
Beschreibung: HR-55 : Secteur de CHAMPAGNEY - COUTHENANS<br/>
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LX-51 : Secteur de LA LONGINE
Beschreibung: LX-51 : Secteur de LA LONGINE<br/>
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LX-55 : Secteur de ABELCOURT - LA-CHAPELLE-LES-LUXEUIL
Beschreibung: LX-55 : Secteur de ABELCOURT - LA-CHAPELLE-LES-LUXEUIL<br/>
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: SL-50 : Secteur de PASSAVANT-LA-ROCHERE - MELINCOURT
Beschreibung: SL-50 : Secteur de PASSAVANT-LA-ROCHERE - MELINCOURT<br/>
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: SL-55 : Secteur de FOUGEROLLES - AILLEVILLERS
Beschreibung: SL-55 : Secteur de FOUGEROLLES - AILLEVILLERS<br/>
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: V3-17 : Secteur de DAMPVALLEY-LES-COLOMBE - VILLORY
Beschreibung: V3-17 : Secteur de DAMPVALLEY-LES-COLOMBE - VILLORY<br/>
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: V3-28 : Secteur de PORT/SAONE - TRAVES
Beschreibung: V3-28 : Secteur de PORT/SAONE - TRAVES<br/>
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: V3-37 : Secteur de MELINCOURT - MONTUREUX-LES-BAULAY - BOURGUIGNON-LES-CONFLANS
Beschreibung: V3-37 : Secteur de MELINCOURT - MONTUREUX-LES-BAULAY - BOURGUIGNON-LES-CONFLANS<br/>
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: V3-41 : Secteur de CEMBOING - BOUSSERAUCOURT
Beschreibung: V3-41 : Secteur de CEMBOING - BOUSSERAUCOURT<br/>
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: V3-45 : Secteur de SAPONCOURT - BLONDEFONTAINE
Beschreibung: V3-45 : Secteur de SAPONCOURT - BLONDEFONTAINE<br/>
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: V3-46 : Secteur de SAPONCOURT - VOUGECOURT
Beschreibung: V3-46 : Secteur de SAPONCOURT - VOUGECOURT<br/>
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: V3-48 : Secteur de VELLEMINFROY - ABELCOURT
Beschreibung: V3-48 : Secteur de VELLEMINFROY - ABELCOURT<br/>
Interne Kennung: 17