585585-2026 - Wettbewerb
Belgien – Installation von Aufzügen – Bouwven van een dagverblijf - Lot lift
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBouwven van een dagverblijf - Lot lift
BeschreibungLift
Interne Kennung2516-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
Titel2516-04 - 1
Interne Kennung1