2. Verfahren
Verfahren
Titel: 8010 Graz, Inffeldgasse 12; Objektsanierung - Fenster Holz-Alu mit Sonnenschutz
Beschreibung: 8010 Graz, Inffeldgasse 12; Objektsanierung - Fenster Holz-Alu mit Sonnenschutz
Interne Kennung: 930516
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
Los: LOT-5531