2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produkty lecznicze, wyroby medyczne - 43 zadania
Beschreibung: Produkty lecznicze, wyroby medyczne - 43 zadania
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 1
Beschreibung: Zadanie 1
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 2
Beschreibung: Zadanie 2
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie 3
Beschreibung: Zadanie 3
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie 4
Beschreibung: Zadanie 4
Los: LOT-0005
Titel: Zadanie 5
Beschreibung: Zadanie 5
Los: LOT-0006
Titel: Zadanie 6
Beschreibung: Zadanie 6
Los: LOT-0007
Titel: Zadanie 7
Beschreibung: Zadanie 7
Los: LOT-0008
Titel: Zadanie 8
Beschreibung: Zadanie 8
Los: LOT-0009
Titel: Zadanie 9
Beschreibung: Zadanie 9
Los: LOT-0010
Titel: Zadanie 10
Beschreibung: Zadanie 10
Los: LOT-0011
Titel: Zadanie 11
Beschreibung: Zadanie 11
Los: LOT-0012
Titel: Zadanie 12
Beschreibung: Zadanie 12
Los: LOT-0013
Titel: Zadanie 13
Beschreibung: Zadanie 13
Los: LOT-0014
Titel: Zadanie 14
Beschreibung: Zadanie 14
Los: LOT-0015
Titel: Zadanie 15
Beschreibung: Zadanie 15
Los: LOT-0016
Titel: Zadanie 16
Beschreibung: Zadanie 16
Los: LOT-0017
Titel: Zadanie 17
Beschreibung: Zadanie 17
Los: LOT-0018
Titel: Zadanie 18
Beschreibung: Zadanie 18
Los: LOT-0019
Titel: Zadanie 19
Beschreibung: Zadanie 19
Los: LOT-0020
Titel: Zadanie 20
Beschreibung: Zadanie 20
Los: LOT-0021
Titel: Zadanie 21
Beschreibung: Zadanie 21
Los: LOT-0022
Titel: Zadanie 22
Beschreibung: Zadanie 22
Los: LOT-0023
Titel: Zadanie 23
Beschreibung: Zadanie 23
Los: LOT-0024
Titel: Zadanie 24
Beschreibung: Zadanie 24
Los: LOT-0025
Titel: Zadanie 25
Beschreibung: Zadanie 25
Los: LOT-0026
Titel: Zadanie 26
Beschreibung: Zadanie 26
Los: LOT-0027
Titel: Zadanie 27
Beschreibung: Zadanie 27
Los: LOT-0028
Titel: Zadanie 28
Beschreibung: Zadanie 28
Los: LOT-0029
Titel: Zadanie 29
Beschreibung: Zadanie 29
Los: LOT-0030
Titel: Zadanie 30
Beschreibung: Zadanie 30
Los: LOT-0031
Titel: Zadanie 31
Beschreibung: Zadanie 31
Los: LOT-0032
Titel: Zadanie 32
Beschreibung: Zadanie 32
Los: LOT-0033
Titel: Zadanie 33
Beschreibung: Zadanie 33
Los: LOT-0034
Titel: Zadanie 34
Beschreibung: Zadanie 34
Los: LOT-0035
Titel: Zadanie 35
Beschreibung: Zadanie 35
Los: LOT-0036
Titel: Zadanie 36
Beschreibung: Zadanie 36
Los: LOT-0037
Titel: Zadanie 37
Beschreibung: Zadanie 37
Los: LOT-0038
Titel: Zadanie 38
Beschreibung: Zadanie 38
Los: LOT-0039
Titel: Zadanie 39
Beschreibung: Zadanie 39
Los: LOT-0040
Titel: Zadanie 40
Beschreibung: Zadanie 40
Los: LOT-0041
Titel: Zadanie 41
Beschreibung: Zadanie 41
Los: LOT-0042
Titel: Zadanie 42
Beschreibung: Zadanie 42
Los: LOT-0043
Titel: Zadanie 43
Beschreibung: Zadanie 43