2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service d'assurance risques statutaires
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance risques statutaires pour la Commune de Cogolin
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001