2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUFBEREITUNGSDIENST IN DER PLATTFORM VON ZELLULOSEHALTIGEN VERPACKUNGSABFÄLLEN UND ÄHNLICHEN ABFALLKATEGORIEN IM RAHMEN DER VEREINBARUNG MIT COMIECO (S-1074 2026)
Beschreibung: AUFBEREITUNGSDIENST IN DER PLATTFORM VON ZELLULOSEHALTIGEN VERPACKUNGSABFÄLLEN UND ÄHNLICHEN ABFALLKATEGORIEN IM RAHMEN DER VEREINBARUNG MIT COMIECO
Interne Kennung: (S-1074/2026)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AUFBEREITUNGSDIENST IN DER PLATTFORM VON ZELLULOSEHALTIGEN VERPACKUNGSABFÄLLEN UND ÄHNLICHEN ABFALLKATEGORIEN IM RAHMEN DER VEREINBARUNG MIT COMIECO (S-1074/2026)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option auf Vertragsverlängerung und Pflichtfünftel