2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fluoroestradiol (18F) 2026
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou opakující se dodávky léčivých přípravků s obsahem účinné látky Fluoroestradiol (18F)
Interne Kennung: VZ-2026-000432
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09343000 Radioaktive Stoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001