585612-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Verlängerung des Vertrages für Support, Neu- und Weiterentwicklung der Aktenanwendungen des BW-IS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verlängerung des Vertrages für Support, Neu- und Weiterentwicklung der Aktenanwendungen des BW-IS
Beschreibung: Verlängerung der Administrationsoberfläche der Forcont-Systems. Vertragsverlängerung für Support, Neu- und Weiterentwicklung der Aktenanwendungen des BW-IS. Dieser Auftrag umfasst die Bereitstellung eines Ansprechpartners, Organisation (Jour-Fix) sowie eine Infrastruktur zur Erbringung von Unterstützungsleistungen.
Interne Kennung: 357/2024/8112141
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000