See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d'un ensemble de bâtiments modulaires à usage de RESTAURANT SCOLAIRE
Beschreibung: Fourniture et installation d'un ensemble de bâtiments modulaires à usage de RESTAURANT SCOLAIRE. Le marché est passé à prix global forfaitaire, ferme et actualisable.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et installation d'un ensemble de bâtiments modulaires à usage de RESTAURANT SCOLAIRE