585626-2022 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Selbstständiger Bibliotheks- und Streifendienst am KIT - Campus Süd 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 35415509-807
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftragnehmer erbringt für den Auftraggeber Bibliotheks- und Streifentätigkeiten am KIT Campus Süd im Regelbetrieb sowie bedarfsorientierte Sonderdienste am Campus Süd und KIT Campus Ost während der Vertragslaufzeit
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Auftragnehmer erbringt für den Auftraggeber Bibliotheks- und Streifentätigkeiten für das unter Pkt. 2 A benannte Objekt im Regelbetrieb sowie bedarfsorientierte Sonderdienste für unter Pkt. 2 A und B genannten Objekte während der Vertragslaufzeit
Besetzungszeiten der Bibliothek (Pkt. 2 A) im Regelbetrieb sind Montag bis Freitag von 18.30 Uhr bis 09.00 Uhr und Samstag/Sonntag und Feiertag von 00.00 bis 24.00 Uhr.
Die Bibliothek ist im Regelbetrieb mit zwei Personen (weiblich oder männlich) zu besetzen.