Beschaffung von Dienstleistungen für: Unterstützung in der Entwicklung in den Bereichen Business Intelligence (BI), Data Science, agiles Vorgehen, .net Anwendungsentwicklung und BI Administration
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Unterstützung in der Entwicklung in den Bereichen Business Intelligence (BI), Data Science, agiles Vorgehen, .net Anwendungsentwicklung und BI Administration