585633-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Reinigungs- und Hygienedienste – Nettovest_A3 / Prestations de nettoyage des vestiaires et espaces attenants aux bassins de piscine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNettovest_A3 / Prestations de nettoyage des vestiaires et espaces attenants aux bassins de piscine
BeschreibungL’objet du marché porte sur des prestations de nettoyage des vestiaires et espaces attenants aux bassins. Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences de la Ville de Genève sont exposés dans le cahier des charges.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste