585641-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – A565, Deckensanierung Betr.km 17+040-11+350, FR Siegburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA565, Deckensanierung Betr.km 17+040-11+350, FR Siegburg
BeschreibungA565, Deckensanierung AS BN-Lengsdorf bis AS Merl, A565, Deckensanierung Betr.km 17+040-11+350, FR Siegburg Im Zuge der A 565, Abschnitt 10 Betr.-Km 17+040-11+350 FR Siegburg mit Standstreifen und Anschlussstelle AS Meckenheim Nord Ast 11A soll im Oktober 2026 eine Deckensanierung in Konventioneller Bauweise durchgeführt werden.
Interne Kennung44-26-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA565, Deckensanierung Betr.km 17+040-11+350, FR Siegburg
Interne KennungLOT-0000