585649-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Mission de Maîtrise d’OEuvre relative à la réhabilitation du site CMA Formation Versailles
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de Maîtrise d’OEuvre relative à la réhabilitation du site CMA Formation Versailles
BeschreibungMission de Maîtrise d’OEuvre relative à la réhabilitation du site CMA Formation Versailles
Interne Kennung26-15
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001