585658-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Fachärzten – betriebsärztliche und arbeitssicherheitstechnische Leistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelbetriebsärztliche und arbeitssicherheitstechnische Leistungen
Beschreibungbetriebsärztliche und arbeitssicherheitstechnische Leistungen
Interne KennungbaL2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
LosLOT-0001
Titelbetriebsärztliche Leistungen
Beschreibungbetriebsärztliche Leistungen
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
Titelarbeitssicherheitstechnische Leistungen
BeschreibungArbeitssicherheit
Interne KennungLos 2