58566-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gemeinde Forst | Gebäudereinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Forst | Gebäudereinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie Glasreinigung in Schulen, Kindergärten und verschiedenen öffentlichen Gebäuden.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhalts- und Gebäudereinigung von Schulen, Kindergärten und verschiedenen öffentlichen Gebäuden
Interne KennungLOT-0001 E26992547
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
LosLOT-0002
TitelGemeinde Forst | Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung von Schulen, Kindergärten und verschiedenen öffentlichen Gebäuden
Interne KennungLOT-0002 E26992547
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung