See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZP/PN/2026/25 - leki
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa wraz z rozładunkiem produktów leczniczych, płynów infuzyjnych, wyrobów medycznych, szczepionek, preparatów do leczenia żywieniowego poza i dojelitowego na potrzeby Specjalistycznego Centrum Medycznego im. św. Jana Pawła II S.A. w Polanicy-Zdroju
Vorherige Bekanntmachung: 311561-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe, 33692510 Intravenöse Flüssigkeiten, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33681000 Sauger, Brusthütchen und ähnliche Waren für Kleinkinder, 33692210 Nahrungsmittellösungen für parenterale Ernährung, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0041
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 41
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa wraz z rozładunkiem produktów leczniczych, płynów infuzyjnych, wyrobów medycznych, szczepionek, preparatów do leczenia żywieniowego poza i dojelitowego na potrzeby Specjalistycznego Centrum Medycznego im. św. Jana Pawła II S.A.
Los: LOT-0042
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 42
Los: LOT-0043
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 43
Los: LOT-0044
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 44
Los: LOT-0045
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 45
Los: LOT-0046
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 46
Los: LOT-0047
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 47
Los: LOT-0048
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 48
Los: LOT-0049
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 49
Los: LOT-0050
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 50
Los: LOT-0051
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 51
Los: LOT-0052
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 52
Los: LOT-0053
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 53
Los: LOT-0054
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 54
Los: LOT-0055
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 55
Los: LOT-0056
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 56
Los: LOT-0057
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 57
Los: LOT-0058
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 58
Los: LOT-0059
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 59
Los: LOT-0060
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 60