See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'extincteurs et de prestations associées pour les collèges du Département de la Seine-Saint-Denis
Beschreibung: Fourniture d'extincteurs pour les collèges du Département de la Seine-Saint-Denis
Interne Kennung: 2026930134
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111320 Tragbare Feuerlöscher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111320 Tragbare Feuerlöscher
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1864154