585676-2026 - Wettbewerb
Polen – Heizkessel – Dostawa fabrycznie nowych, nieużywanych kotłowni kontenerowych na paliwo (biomasa) 400 kW.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa fabrycznie nowych, nieużywanych kotłowni kontenerowych na paliwo (biomasa) 400 kW.
BeschreibungDostawa fabrycznie nowych, nieużywanych kotłowni kontenerowych na paliwo (biomasa) 400 kW. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określono w Załączniku Nr 3 do SWZ (Dokumenty zamówienia).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44621200 Heizkessel
5. Los
LosLOT-0001