2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta n. 26/2026 - Fornitura di prodotti chimici, sia confezionati che con travaso in cisterna, per le piscine comunali della Città di Torino . Anni 2027-2029
Beschreibung: Procedura aperta n. 26/2026 - Fornitura di prodotti chimici, sia confezionati che con travaso in cisterna, per le piscine comunali della Città di Torino . Anni 2027-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Art. 3.3 del disciplinare di gara: opzione di proroga per una durata massima di 12 mesi per importo stimato euro 81.967,21; opzione proroga tecnica per 180 giorni per importo stimato euro 40.983,61; quinto d'obbligo per importo massimo in caso di variazioni in aumento per euro 49.180,33