2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zajištění operativního leasingu osobních a lehkých užitkových vozidel pro přepravu osob a nákladu
Beschreibung: Předmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS je zajištění operativního leasingu osobních a lehkých užitkových vozidel pro přepravu osob a nákladu.
Interne Kennung: VZ00823
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dynamický nákupní systém
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79220000 Dienstleistungen im Steuerwesen, 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001