585685-2026 - Ergebnis
Lettland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Dažādu mazo iekārtu iegāde laboratoriju vajadzībām
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dažādu mazo iekārtu iegāde laboratoriju vajadzībām
Beschreibung: Dažādu mazo iekārtu iegāde laboratoriju vajadzībām
Interne Kennung: LV KĶI 2026/19-AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte, 42923000 Wiegemaschinen und Waagen, 38436320 Kolbenheizplatten, 38436300 Inkubator-Rüttler
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Daudzfunkcionālas dzirnaviņas
Los: LOT-0002
Titel: Daudzpozīciju magnētiskie maisītāji
Los: LOT-0004
Titel: Apaļkolbu sildītāji
Los: LOT-0005
Titel: Inkubators – kratītājs ar dzesēšanas funkciju