585691-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – BP1 Metallbauarbeiten Innentueren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBP1 Metallbauarbeiten Innentueren
BeschreibungMetallbauarbeiten für die Erneuerung von Innentüren im Rahmen der Generalsanierung einer historischen Liegenschaft. 55 St Innentüren Stahlblechkonstruktion 1-flügelig; 37 St Innentüren Stahlblechkonstruktion 2-flügelig; 4 St Innentüren Rohrrahmenkonstruktion 2-flügelig.
Vorherige Bekanntmachung596705-2024
Interne Kennung25-084704
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000