2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'engins avec chauffeurs Lot 01 : élévateurs ou nacelles positives Lot 02 : nacelles ou passerelles négatives Lot 03 : balayeuses d'enduits superficiels d'usure
Beschreibung: Les marchés seront exécutés selon la technique d'achat de l'accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec les montants maximums HT suivants : Lot n°01 : 30 000,00 euro(s)Lot n°02 : 100 000,00 euro(s)Lot n°03 : 250 000,00 euro(s)Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Les bons de commande seront notifiés par le pouvoir adjudicateur. Le marché est conclu pour une période initiale allant du 1e janvier 2026 au 31 décembre 2026, sous réserve de sa notification. Le marché est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois et débute au 1e janvier pour finir au 31 décembre. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.A défaut de notification au 1e janvier 2026, l'accord-cadre débutera à compter de sa date de notification, sans incidence sur l'échéance de la période initiale au 31 décembre 2026. Les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires fixés dans le Bordereau des Prix Unitaires (BPU)
Interne Kennung: A25290003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elévateurs avec nacelles positives
Beschreibung: Elévateurs avec nacelles positives
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Los: LOT-0002
Titel: Nacelles ou passerelles négatives
Beschreibung: Nacelles ou passerelles négatives
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Balayeuses d'enduits superficiels d'usure
Beschreibung: Balayeuses d'enduits superficiels d'usure
Interne Kennung: 03