2. Verfahren
Verfahren
Titel: Orthèses pour les patients hospitalisés au Centre Hospitalier de BOULOGNE sur Mer (CHB)
Beschreibung: Lot 1 : fourniture d'orthèses sur mesure et autres orthèses ajustées au patient Lot 2 : matériel pour la réalisation d'orthèses thermoformées et autres orthèses Lot 3 : chaussures de décharge et de compensation
Interne Kennung: CM949
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141700 Orthopädische Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : fourniture d'orthèses sur mesure et autres orthèses ajustées au patient
Beschreibung: Lot 1 : fourniture d'orthèses sur mesure et autres orthèses ajustées au patient
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : matériel pour la réalisation d'orthèses thermoformées et autres orthèses par
Beschreibung: Lot 2 : matériel pour la réalisation d'orthèses thermoformées et autres orthèses par
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : chaussures de décharge et de compensation
Beschreibung: Lot 3 : chaussures de décharge et de compensation
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CM949
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33141700 Orthopaedic supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3