585697-2025 - Wettbewerb
Österreich – Auftausalz – Lieferung von Auftausalz für Landesstraßen B und L im Bundesland Oberösterreich - Straßenbezirk Ost
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Auftausalz für Landesstraßen B und L im Bundesland Oberösterreich - Straßenbezirk Ost
BeschreibungLieferung von Auftausalz zeitgerecht ("just in time") und nach Bedarf ("on demand") für Landesstraßen B und L im Bundesland Oberösterreich – Straßenbezirk Ost (Straßenmeistereien Bad Leonfelden, Freistadt, Grein, Perg, Pregarten und Unterweissenbach)
Interne KennungBauNE-2022-160312/46
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
LosLOT-3752
TitelLieferung von Auftausalz für den Winterdienst für Landesstraßen B und L im Bundesland Oberösterreich - Straßenbezirk Ost
BeschreibungLieferung von Auftausalz zeitgerecht ("just in time") und nach Bedarf ("on demand") für Landesstraßen B und L im Bundesland Oberösterreich – Straßenbezirk Ost (Straßenmeistereien Bad Leonfelden, Freistadt, Grein, Perg, Pregarten und Unterweißenbach)
Interne Kennung160312