See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024A0253 - Maintenance applicative du progiciel d’aide à la réalisation de revues de presse News-Clip-Zedoc et prestations associées
Beschreibung: Assurer la maintenance applicative du progiciel d’aide à la réalisation de revues de presse News-Clip-Zedoc et prestations associées.
Interne Kennung: 242024A0253L00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance applicative du progiciel d’aide à la réalisation de revues de presse News-Clip-Zedoc et prestations associées
Interne Kennung: Lot unique
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste