585703-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Sanierung und Umbau Jugendclubhaus in ein Bürgerzentrum: Alexianerstr. 4-6, 41061 Mönchengladbach - TGA Fachplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Umbau Jugendclubhaus in ein Bürgerzentrum: Alexianerstr. 4-6, 41061 Mönchengladbach - TGA Fachplanung
BeschreibungSanierung und Umbau Jugendclubhaus in ein Bürgerzentrum: Alexianerstr. 4-6, 41061 Mönchengladbach - TGA Fachplanung
Interne KennungGMMG-2026-118
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001