585709-2021 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Weichen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BV Moritzplatz 2022 - Lieferleistung Weichen-, Kreuzungen- und Gleisverbindungslieferung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34941800 Weichen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferleistung für 6 Weichen-, 3 Kreuzungen- und 300 m Gleisverbindungslieferung für das BV Moritzplatz 2022 Reha City C
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34941800 Weichen, 34941000 Schienen und Zubehör, 34946000 Gleisbaumaterial und -teile
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung